Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Ипотечное кредитование

С помощью ипотечного кредита вы можете купить индивидуальный жилой дом с земельным участком или дачу за городом, а также получить кредит на любые другие цели (кредит «Залог»), если они не связаны с предпринимательской деятельностью, а также приобрести коммерческую недвижимость. Ипотечное кредитование дает возможность приобретения недвижимости на сумму до 40 000 000 руб / 1 000 000 USD(EUR) со сроком кредитованиядо 20 лет. 

Доступны следующие программы:

Продукт

Процентная ставка 

Первоначальный взнос 

Максимальный размер кредита 

Максимальный срок

Рубли

USD/EUR

Кредит «На недвижимость»

12%

9,5%

20%

  • 40 000 000 рублей
  • 1 000 000 USD/EUR











 

·         20 лет

Кредит «Дом»

от 12,5%

от 11%

от 20%

Кредит «Новый Дом»

от 14%

от 12,5%

от 20%

Кредит «Коммерческая Недвижимость»

от 15%

от 11,5%

от 30%

Кредит «Земля»

15,5%

13,5%

от 50%

Кредит «Залог»

от 15%

от 13%

-

до 70% от оценочной стоимости залога

Кредит «Коммерческая Недвижимость - Залог»

от 16%

от 12,5%

-

до 70% от оценочной стоимости залога

Кредит «Земля. Залог»

от 16,5% 

от 14,5%

-

до 50% от оценочной стоимости залога

Более подробно с программами кредитования Вы можете ознакомится выбрав интересующий продукт.

Кредитование строительства коттеджа

Для потенциальных клиентов, впервые решившихся построить свой загородный дом

Воспользовавшись нашим предложением, Вы получаете подробные ответы на следующие вопросы:

Сколько стоит дом?

1. Обращаясь в «КоттеджМаркет», Вы получаете доступ к обширной базе готовых решений и реализованных проектов. Каждый вариант имеет точный расчет цены, смету. Изучая предложения, Вы выбираете дом, который удовлетворяет потребности и соответствует возможностям. Заранее узнаёте, что можете себе позволить, и наоборот, какой именно дом мы построим на выделенные Вами деньги.

Где найти деньги?

2. При работе с нами - деньги искать не требуется. Начиная с 2011 года, проект «КоттеджМаркет», совместно с партнерами «РосЕвроБанк», запустилуникальную программу кредитования под строительство загородной недвижимости. И пусть Вас не пугает слово «кредит» - условия вполне реальны.Кроме того, у вас появляется возможность получить ипотечный кредит до 20 лет науже построенные дома и коттеджи.

Как выбрать надежного подрядчика?

3. Мы и есть приличный и надежный подрядчик. «КоттеджМаркет» специализируется на строительстве загородных домов для частного Заказчика с 2004 года. И мы прикладываем все возможные усилия, чтобы сделать свою работу максимально удобной и прозрачной для Вас. Помимо уже названных выше преимуществ работы с нами, выделим следующие:

  • Высоко квалифицированный персонал – наши инженеры проходят ежеквартальную переаттестацию, участвуют в вебинарах и международных выставках, постоянно получают новый приток знаний и успешно применяют их в реализации наших объектов
  • Наличие современного инструментария для контроля качества строительства - в компании есть мобильная передвижная строительная лаборатория, которая позволяет оперативно получать результаты по основным контрольным этапам пристроительстве и, как результат, способствует снижению сроков строительства коттеджей
  • Информационный портал «Коттедж Маркет» позволяет клиенту отслеживать все этапы строительства в режиме OnLine , принимать участие в обсуждении строительных этапов, видеть реальное положение дел на строительной площадке и даже вносить соответствующие изменения, не выезжая на строительную площадку, воспользовавшись электронной подписью.

На чем сэкономить?

4. Ответ прост: на материалах. Но ни в коем случае не на их качестве. Суть нашего предложения предельно проста: каждый проект имеет тщательно проработанные спецификации материалов. На каждую позицию спецификаций, нами проработаны оптимальные по соотношению цена/качество варианты поставок. Каждая позиция тщательно взвешена и измерена в количественном выражении. Таким образом, «КоттеджМаркет» имеет возможность предложить Вам готовые домовые комплекты, приобретение которых, как правило, позволяет сэкономить не менее 20%, по сравнению с традиционными методами комплектования строительства. Не нужно объезжать рынки и обзванивать поставщиков. Нет необходимости заучивать вереницы ненужных вам наименований. Вы заказываете комплектацию проекта и экономите деньги, силы и время.

 

Кредитование строительства коттеджа

Программа «Кредит на Коттедж» была запущена РосЕвроБанком в феврале 2011 года - это новый продукт в линейке целевых потребительских кредитов Банка.

«Кредит на Коттедж» предназначен для покупки в кредит без обеспечения объектов малоэтажного строительства: таунхауса, дуплекса, индивидуального жилого дома, коттеджа и т.п. Кредит также выдается на строительство индивидуальных домов и покупку земельных участков в рамках согласованных с Банком партнерских проектов. Согласование проекта и аккредитация компании проводятся по упрощенной схеме.

Кредит на Коттедж» не требует залога, и земельный участок, приобретенный по данной программе, может в дальнейшем стать предметом залога по другим кредитам, например, на строительство дома, ремонт или иные цели.

Максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей или 100 000 Долларов США/ 85 000 евро.

Для опытных клиентов уже имевших опыт покупки, либо строительства коттеджа

  • Совместная программа компаний «ЭнергоСтройГрупп» и «РосЕвроБанк» «Кредит на коттедж» предлагает оптимальные условия кредитования на строительство загородной недвижимости для своих клиентов.* Гибкие процентные ставки с одной стороны, и отлаженные технологии строительства с другой–так дом Вашей мечты становится реальностью.
  • Команда «ЭнергоСтройГрупп» в рамках проекта «Коттедж Маркет» осуществляет не просто продажу материалов и строительство, в основе лежит целая гамма разносторонних услуг, направленных на достижение высоких результатов в коттеджном строительстве. В команде работают высококвалифицированные профессионалы в области проектирования, инжиниринга, строительного производства, государственного урегулирования, юридического сопровождения в ходе реализации проекта. Это позволяет получить нашим клиентам дом, в котором можно жить, не беспокоясь о том, что произойдет протечка крыши или сбой в работе системы электроснабжения и отопления.
  • Отлаженность бизнес-процессов, применение современных систем автоматизации управленческой деятельности и сплоченность команды - все это позволяет оптимизировать соотношение цена/качество. Нашим клиентам мы предлагаем базу из более чем 1500 проектов, по каждому из которых инженер-технолог предоставит Вам детальную информацию. При заказе строительства загородного дома у нас, клиент получает не только дом, но и многостороннюю программу сервисной поддержки, которая включает в себя гарантийное и пост-гарантийное обслуживание инженерных систем дома (дренаж, система водоснабжения и водоотведения, электротехнические системы, и др.), предоставление решений на обеспечение коммуникаций (интернет, телефония и телевидение).
  • Уникальная услуга «Перепроектирование» открывает целый спектр проектных решений. Оформив кредитование по программе «Кредит на коттедж», вы получаете возможность открытия кредитной линии на сервисное обслуживание, что позволяет распределить финансирование на этапы.
  • Обращаясь в компанию ООО «ЭнергоСтройГрупп», Вы получаете доступ к специальноотведенному для этого интернет-ресурсу“Коттедж Маркет” (www.cottagemarket.ru) и обширной базе готовых решений и реализованных проектов. Каждый вариант имеет точный расчет цены, смету. Изучая предложения, Вы выбираете дом, который удовлетворяет Ваши потребности и соответствует возможностям. Заранее узнаёте, что можете себе позволить, и наоборот, какой именно дом мы построим на выделенные Вами деньги.
  • Все проекты на «Коттедж Маркет», а также проекты сторонних организаций, на основе которых наши клиенты заказывают себе дома проходят внутреннюю экспертизукачествапередначаломстроительныхработ.
  • На стадии создания проектно-сметной документации создается полноценный ПОС (проект организации строительства), где учитываются все необходимые особенности будущего строительства, начиная от размещения рабочей силы, движения строительной техники и складирования материалов, заканчивая подробным производственным графиком реализации проекта вашего дома с вводом в эксплуатацию.
  • Инженерно-технические работники и все ключевые сотрудники компании «Коттедж Маркет» оснащены необходимым инструментарием для контроля качества строительства, а с 2011 года, в компании появилась мобильная передвижная строительная лаборатория, которая позволяет оперативно получать результаты по основным контрольным этапам при строительстве и, как результат, способствует снижению сроков строительства коттеджей.
  • Информационный портал “Коттедж Маркет” позволяет клиенту отслеживать все этапы строительства в режиме OnLine , принимать участие в обсуждении строительных этапов, видеть реальное положение дел на строительной площадке и даже вносить соответствующие изменения, не выезжая на строительную площадку, воспользовавшись электронной подписью.

Кредитование строительства коттеджа

Программа «Кредит на Коттедж» была запущена РосЕвроБанком в феврале 2011 года - это новый продукт в линейке целевых потребительских кредитов Банка.

«Кредит на Коттедж» предназначен для покупки в кредит без обеспечения объектов малоэтажного строительства: таунхауса, дуплекса, индивидуального жилого дома, коттеджа и т.п. Кредит также выдается на строительство индивидуальных домов и покупку земельных участков в рамках согласованных с Банком партнерских проектов. Согласование проекта и аккредитация компании проводятся по упрощенной схеме.

Кредит на Коттедж» не требует залога, и земельный участок, приобретенный по данной программе, может в дальнейшем стать предметом залога по другим кредитам, например, на строительство дома, ремонт или иные цели.

Максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей или 100 000 Долларов США/ 85 000 евро.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.