Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Продажа участков с подрядом

Продажа участков с подрядом – это специализация работы группы компаний «Коттедж Маркет». С нашей помощью вы можете приобрести себе дом в элитном районе Подмосковья.

Продажа участков с подрядом

Преимущества покупки участка с подрядом

Почему участок с подрядом привлекательнее? Тем, что Вам не надо тратить время на организацию строительного процесса, закупку материалов и подбор квалифицированных рабочих. Не нужно думать, какой дом Вы хотите, собирать документы, подключать коммуникации и т. д. Все это уже входит в стоимость покупки, а фиксированная цена гарантирует отсутствие дополнительных расходов. Срок строительства также прописывается в договоре, поэтому Вы будете знать дату заселения в свой новый дом.

Стоимость участка с подрядом ниже, чем суммарные затраты по приобретению земли, проектированию и строительству дома и подключению коммуникаций. Специалисты-строители утверждают, что, когда в поселке работает один подрядчик, строящий сразу несколько домов, он имеет возможность покупать материалы по оптовым ценам, снижать себестоимость работ и т. д. В этом случае есть еще одна выгода, на которую далеко не всегда обращают внимание: застройщик может сразу же проводить коммуникации не для каждого дома по отдельности, а для всех сразу. Такой подход позволяет организовать максимально удобное расположение трубопроводов, а также оптимизировать их мощности.

Единый, квалифицированный застройщик является гарантом качества и надежности. Кроме того, приобретение участка с подрядом у ООО ГК «Коттедж Маркет» - организации разрабатываемой проектные решения объектов строительства – дает возможность покупателю вносить оперативные изменения в планировочные решения будущего дома. Например, предусмотреть камин (отсутствует необходимость демонтировать часть кровли в случае покупки готового дома!); передвинуть перегородки, увеличив площади тех или иных помещений, а также изменить наименования строительных материалов.

Это дает возможность не только удешевить строительство, но и ускорить сроки возведения зданий. К тому же покупатель, зная, в какую цену ему обойдется строительство, может лучше рассчитать свои затраты, оплатить строительные работы в рассрочку, взять кредит и т. д.

Процесс покупки земельного участка с подрядом

Наша группа компаний предлагает своим клиентам купить землю с подрядом, это значительно ускорит процесс постройки коттеджа. У нас имеется широкий ассортимент коттеджных поселков, на которых продается земля с подрядом. Это позволяет нашим клиентам сделать оптимальный выбор будущего места жительства. Для приобретения земельного участка с подрядом в одном из коттеджных поселков Подмосковья необходимо всего лишь обратиться в группу компаний «Коттедж Маркет». Для этого можно воспользоваться телефоном: +7 (495) 223-70-33 или нашим официальным сайтом. Наши сотрудники с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, что избавит от возникновения конфликтных ситуаций в дальнейшем.

Коттеджные участки в поселках Подмосковья характеризуются высоким уровнем комфорта, чудесной природой и оригинальностью стиля. Мы предоставляем возможность нашим клиентам стать хозяевами одного из домов в этих поселках. Во время обсуждения всех подробностей вы можете самостоятельно выбрать любой участок для возведения вашего дома. Мы прислушиваемся к свои клиентам, и выполняем все их пожелания и требования. Наша группа компаний покажет, как выглядят участки в Подмосковье с подрядом, что позволит клиенту определиться с выбором.

Профессионализм «Коттедж Маркет»

Группа компаний «Коттедж Маркет» работает на рынке недвижимости достаточно длительное время и поэтому продает земельные участки на взаимовыгодных условиях. Сфера работы нашей компании – Московская область и все ее районы. Это значительно расширяет ассортимент участков с подрядом. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые помогут клиентам сделать самый оптимальный выбор будущего жилья и дадут дельные рекомендации. Наша группа компаний выполняет процесс строительства объекта качественно и в срок. Мы производим не только строительные, но и все необходимые отделочные и ремонтные работы. Это позволяет клиентам по окончанию работ сразу же заселиться в новостройку. Группа компаний «Коттедж Маркет» выполняет абсолютно все условия договора, что оставляет ее клиентов всегда довольными процедурой покупки участка с подрядом.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.