Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджные поселки на севере Москвы

Наша группа компаний по строительству и продаже коттеджей и участков «Коттедж Маркет» предлагает своим клиентам рассмотреть выгодное предложение – коттеджные поселки на севере Подмосковья.

Коттеджные поселки на севере Москвы находятся всего в 25-40 км. от МКАДа до поселка по Новорижскому, Пятницкому или Волоколамскому шоссе.

В северном направлении находятся поселки: Дольче Вита, Бакеево, Бакеево-2, Олимпия, Дмитровская слобода, поселок Нерощино, поселок Мелихово, Новинки. Каждый из них спроектирован и построен специально для обеспечения максимального комфорта проживающим в коттеджах. В ближайших городах находятся сауны, аквапарк, горнолыжный курорт, магазины и супермаркеты, больницы, кафе и рестораны – все, что нужно для комфортной жизни.

Коттеджный дом построен таким образом, чтобы к нему был удобный подъезд, между коттеджами находится приличное расстояние, которое позволит обеспечить тишину и покой.

Поселки северного направления

Поселок Бакеево близко расположен к мегаполису, что дает быстрый доступ к городской инфраструктуре. Бакеево-2 соседи с поселком Бакеево – тихий и уютный поселок с красивым лесопарком, озерами, реками и детскими площадками. Бакеево и Бакеево-2 – это коттеджные поселки рядом с Зеленоградом.

Коттеджные поселки по Дмитровскому шоссе – это, прежде всего, комфортабельные дома, в которых можно жить круглый год, а не только проводить уикенды. Дмитровская слобода является поселком со всеми удобными коммуникациями: близкое расположение к Москве, до которой можно добраться не только на своем автомобиле, но и при помощи общественного транспорта. Поселок Мелихово располагается в тихом красивом уголке Дмитровского района. Вокруг лесополоса, пруд и цветочный луг.

Поселок Новинки это уникальные недавно построенные коттеджи. Поселок обладает неповторимым ландшафтом, изумительной природой и березовой рощей. Комфортный для проживания и отдыха коттеджный поселок Новинки оборудован охранным пунктом, предусмотрены детские парки и многое другое.

Для того чтобы купить коттедж в Подмосковье, оставьте свои контактные данные на сайте «Коттедж Маркет» или позвоните нам по телефону: +7 (495) 223-70-33. Карта генеральных планов коттеджей предоставляет информацию клиенту о свободных участках, структуре расположения домов и рельефе окружающей местности. Наши специалисты предоставят подробную информацию об условиях и порядке приобретения коттеджного участка.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.