Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджные поселки на юге Москвы

Коттеджные поселки на юге Москвы является уникальным местом для отдыха, проживания и просто досуга. Компания «Коттедж Маркет» помогает быстро и качественно реализовать планы по покупке коттеджа. Фирма предоставляет возможность приобрести коттеджный участок в любом поселке Москвы и Подмосковья.

Источник - http://girl-zone.ru/news/252-anastasiya-kvitko-novaya-zvezda-belfi-v-rossii.html

К участкам южного направления относятся коттеджные поселки по Рязанскому шоссе и коттеджные поселки по Новорязанскому шоссе. В южном направлении спроектировано и отстроено два поселка – это Велино и Новое Тяжино, каждый из которых обладает уникальными комфортабельными условиями для проживания.

Карта

О поселках южного направления

Коттеджный поселок Велино Коттеджный поселок Велино построен по всем современным инновационным технологиям. Каждый участок оборудован индивидуальным подъездом и местом парковки для гостей. По близости находятся специально оборудованные детские развлекательные площадки для развития и веселья детей. Коттеджный поселок на юге Подмосковья – это лучшее решения для Вас и вашей семьи. Экологически чистая среда, уйма свободного пространства, озера и пруды, близость к городу – все это и море других преимуществ Вы получаете от покупки коттеджного дома на юге Подмосковья.
Коттеджный поселок Новое Тяжино Коттеджный поселок Новое Тяжино – это красивейший экологически чистый район по близости Москвы. По поселку простираются качественные дороги из твердого покрытия, поселок оснащен газовой магистралью и централизованной электрической сетью. Коттеджные поселки на юге Москвы обустроены не только для жилья, но и для проведения расслабляющего и интересного отдыха. Новое Тяжино - коттеджный поселок на юге Подмосковья, оборудованный охранной системой (ограждения и контрольно-пропускной пункт с возможностью круглосуточной охраны).

Покупка участка в коттеджном поселке

Для того чтобы купить коттедж в Подмосковье, квалифицированные специалисты фирмы «Коттедж Маркет» проведут все необходимые консультации и ответят на интересующие вопросы.

Южное направление – это спокойный и тихий район для комфортного и уютного проживания Вас и всей семьи. Развитая инфраструктура, оборудованные зоны отдыха, чистая природа – все это и многое другое Вы получаете от покупки участка в коттеджном поселке.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.