Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Экономичный дом

Если раньше большинство людей, из сельской местности рвалось уехать оттуда и поселиться в городе, то сейчас многие горожане мечтают построить экономичный дом за городом для отдыха или постоянного проживания в нем. Заблуждение думать, что в Подмосковье строятся только элитные коттеджи. Наша группа компаний предлагает строительство экономичных домов, стоимость которых доступна для среднестатистического потребителя.

Экономичный дом

Строительство экономичного дома под ключ

Построить дом в Подмосковье можно очень быстро и качественно, если обратиться за помощью в группу компаний «Коттедж Маркет». Мы предлагаем выгодные условия постройки загородного дома под ключ. Мы быстро и качественно строим как элитные коттеджи, так и дома эконом класса. Провести выходные за городом, насладиться покоем и побыть в гармонии с природой и окружающим миром становится возможным, если обратиться в нашу группу компаний.

Мы предлагаем услуги профессионалов на всех этапах возведения дома, начиная с его проекта. Только в качественно построенном доме можно рассчитывать на беспроблемное проживание без постоянных ремонтов и обновлений. Наши специалисты являются настоящими мастерами, опытными строителями с большим стажем работы возведения и отделки домов.

Наши работы включают в себя:

  1. Проект дома. Составление проекта и его согласование с заказчиком, а так же предоставление подробной сметы на все работы. Уже на этом этапе становится понятно, сколько будет стоить дом, построенный от и до. Наша компания предлагает составить проект экономичного дома, по которому будущее жилище будет построено из самых экономичных материалов, не теряя при этом в качестве абсолютно.
  2. Фундамент дома.
  3. Возведение фасада и крыши.
  4. Внешняя и внутренняя отделка, окончательное завершение проводки всех коммуникаций.
  5. Облагораживание территории вокруг дома, вывоз строительного мусора.
  6. Юридическое согласование и оформление постройки.

Мы предлагаем строительство экономичных домов из качественных материалов, каркасные дома, недорогие дома из газобетона, а так же дачные дома эконом класса. Все построенные нашими профессиональными мастерами дома эконом класса очень высокого качества. Мы предлагаем так же уже готовые дома. Можно купить дом эконом класса за очень доступную сумму, полностью пригодный для круглогодичного проживания.

Наша компания осуществляет всестороннюю поддержку, включая возможности ипотеки. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: +7 (495) 223-70-33.

Подробнее http://tour-rus.ru

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.