Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Коттеджные поселки эконом класса

Группа компаний «Коттедж Маркет» предлагает к продаже поселки эконом класса в экологически чистых уголках Подмосковья. За 10 лет существования мы осчастливили не одну сотню семей.

Коттеджные поселки эконом класса

Дом в Подмосковье: готовый и недорогой

Нашим клиентам на выбор предоставляются проекты коттеджей эконом, бизнес и премиум классов стоимостью от 800 тыс. до 20 млн. рублей.

Если же вас не устроит ни один из предложенных вариантов готового жилья, вы можете осмотреть участки в поселках эконом класса, строящимися нашими специалистами в области ИЖС. На подобранном участке вы можете построить дом по удобному для вас проекту.

Специалисты нашей компании с многолетним опытом:

Дома любой готовности

В поселках эконом класса к продаже предлагаются дома разной степени готовности, определяющей его класс: A или B.

Цены на коттеджи класса А стартуют от 800 тысяч рублей. Это одно- или двухэтажный коттедж площадью до 140 кв. м. Планировка включает до 3 спален, 2 ванных комнаты.

Стены дома выполнены из ячеистого бетона или бруса в зависимости от выбора заказчика. Кровлю можно сделать из металлочерепицы или натуральной черепицы.

Внутри здания уже вставлены межкомнатные двери, выполнена бетонная стяжка пола и проложены все необходимые коммуникации. Стены оштукатурены и подготовлены к чистовой отделке. Энергосберегающую роль выполняют пластиковые окна.

В домах класса B помимо вышеперечисленного, сделана подготовка под камин. Здание площадью до 200 кв.м. снабжено роликовыми гаражными воротами.

Планировка здания включает 3 спальни, 2 санузла. Стены могут быть выполнены из бруса или ячеистого бетона. Кровля – натуральная черепица.

Качество – превыше всего

Благодаря сотрудничеству с домостроительным комбинатом «Aerostone» и компанией «Строй Капитал», ГК «Коттедж Маркет» гарантирует, что продаваемые по доступным ценам здания в коттеджных поселках эконом класса – высокого качества и безопасны для жилья. Кроме того, наши дома лучшие, потому что у нас:

  • работают лучшие специалисты с многолетним опытом строительства под ключ;
  • своевременно обновляемое материально-техническое оснащение;
  • широкие возможности ипотечного и жилищного кредитования.

Если вы сомневаетесь в том, покупать у нас дом или нет, посетите наши поселки таунхаусов эконом класса и дачные поселки, расположенные на самых оживленных и живописных магистралях в Подмосковье. Оценив воочию качество работ, вы поймете, что хорошие отзывы о нашей компании написаны заслуженно.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.