Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ ПОСМОТРЕТЬ ГОТОВЫЕ КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

Наша компания старается удовлетворить потребности и пожелания всех наших потенциальных клиентов. Если вы не нашли то что вам нужно в базе проектов разработанных нашими архитекторами, вы можете заказать у нас дом по любому проекту который вам понравился у сторонних проектных организаций. Подробнее об услуге перепроектирования...

Строительство коттеджей и домов

Строительство коттеджей и домов в Москве и Подмосковье - это специфика работы компании Коттедж Маркет. В последнее время очень популярно жить не в душных квартирах большого города, а селиться в роскошных домах в пригороде. Именно поэтому наша компания предлагает своим клиентам приобрести самое удобное и комфортное жилье недалеко от Москвы.

Строительство коттеджей и домов

Почему приобретать дома лучше у нас?

Наша группа компаний не только продает недвижимость, но и проводит строительство коттеджей и другой недвижимости в лучших экологически чистых пригородах Москвы. Обратившись к нам, вы сможете самостоятельно выбрать понравившийся вам участок земли, а мы в свою очередь проведем строительство домов под ключ и других построек в самые короткие сроки и только с использованием качественных материалов. Если у вас нет своего личного проекта дома, то наши архитекторы смогут с вашим участием спроектировать дом вашей мечты, и в самые сжатые сроки возмести его.

Наши преимущества:

  • Строительство домов проходит в самые короткие сроки и совсем недорого.
  • Профессиональная команда архитекторов, дизайнеров и других профессиональных специалистов.
  • Проводим все коммуникационные системы, удобные подъездные пути и много других функций, которые сделают вашу жизнь удобной и комфортной.
  • Вы сами можете выбрать план строительства или создать его вместе с нашим архитектором.
  • Строительство коттеджей происходит только в живописных экологически чистых пригородах.
  • У нас самые низкие цены.

Группа компаний «Коттедж Маркет»

Наша группа компаний уже долгое время находиться на рынке недвижимости, мы специализируемся не только на продаже, но и строительстве. Предлагаем вам приобрести у нас уже готовый дом или провести строительство домов на вашем участке. У нас работает слаженная команда специалистов, которые знают толк в своей работе и выполняют ее на высшем уровне. За все время нашей работы мы смогли сделать счастливыми тысячи людей, которые живут в комфортных домах вдали от шума и духоты большого города, но при этом при необходимости могут быстро и без проблем к нему добраться.

Заходите к нам на официальный сайт, почитайте отзывы наших клиентов, просмотрите все предложенные проекты, проконсультируйтесь у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33 и сделайте свою мечту реальностью!

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Новые проекты в каталоге!