Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Технологии строительства домов

Современные технологии строительства домов позволяют внедрить в жизнь самые смелые архитектурные решения. Сейчас наблюдается тенденция к строительству загородного жилья, а также очень востребованы проекты на малоэтажное строительство. Не остались в стороне и современные городские кварталы, в которых быстрыми темпами возводятся монолитные дома. Жилье строится быстро и качественно.

Технологии строительства домов

Индивидуальные проекты и их комплексная реализация

Желание иметь отдельное жилье, с небольшим приусадебным участком, стало результатом строительства загородных поселков, при возведении которых востребованы разные технологии строительства домов.

http://dasha-igry-online.ru/odevalki

В основном такие работы носят название «строительство под ключ». Застройщик в лице частного лица заказывает, а компания осуществляет выполнение всех работ по проектированию, строительству, отделке и внедрению в жизнь всего разработанного дизайн – проекта, включая озеленение и упорядочение приусадебной территории.

Сейчас также востребованы новые технологии строительства домов из пеноблоков, которые популярны благодаря хорошим качествам этого материала. Группа компаний «Коттедж Маркет» возводит дома на любой вкус и по любым технологиям применения материалов.

Каркасные дома

Эта категория строительства отличается короткими сроками, за которые возводиться готовое жилье. В основу положен монтаж готовых сборных конструкций - одноэтажных, двухуровневых или домов с мансардами. Сроки решения таких проектов занимают от 2 месяцев, все зависит от сложности конструкции и применяемых материалов, для ее реализации. Технология строительства каркасного дома включает в себя такие этапы:

  • возведение каркаса, с одновременной установкой перегородок;
  • монтаж перекрытия;
  • обустройство кровли;
  • монтаж коммуникаций;
  • внутренние и наружные работы по облагораживанию дома.

Благодаря быстрым темпам работ, частные дома такого плана, можно вводить в эксплуатации после завершения строительства, без выдерживания срока для усадки.

Клееный брус

Такая технология строительства дома из бруса, не нуждается в применении дорогостоящей строительной техники и разнообразных грузоподъемных механизмов, суть заключается в правильной сборке бруса в готовое строение. Закрепления материала происходит путем соединения «в паз» или «в щип». Угловые конструкции крепятся в специальный угол, который дает дому особую жесткость.

Фундаменты

Именно от этой части конструкции зависит долговечность строения, а также отсутствие таких явлений: трещины стен, перекос окон и усадка. Поэтому их расчет и подбор состава бетонной смеси, или других материалов играет первоочередную роль в закладке дома.

Ячеистый бетон

Применяется в малоэтажном индивидуальном строительстве. Обладает всеми характеристиками, которые позволят эксплуатировать строение не одно десятилетие.

ТелефонБолее подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 223-70-33

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.