Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Сопутствующие услуги

Группа компаний «Коттедж Маркет» предлагает своим клиентам различные сопутствующие услуги по строительству в Москве и в Подмосковье.

Сопутствующие услуги

1

Красивые фасады

Разработка экстерьера частного дома может осуществляться в различном стиле. Все зависит от личных предпочтений заказчика. Проект дизайна коттеджа может быть универсальным, гармоничным и эстетичным, ведь со временем обычная постройка может быстро надоесть. Наша группа компаний «Коттедж Маркет» недорого может выполнить ваш фасад в следующих популярных направлениях: модерн, хай-тек, стиль шале, готический стиль и др.

2

Инженерные системы

Инженерные системы являются основой инфраструктуры любого строительного объекта, поэтому проектирование таких систем относится к самым трудоёмким задачам. Инженерные системы определяют следующие параметры возводимого объекта: доходность, позиционирование по принятым классификациям и уровень комфорта и энергосбережения. Обратившись в фирму «Коттедж Маркет», осуществляющую услуги по строительству коттеджей, вы получите грамотное и высокоточное проектирование инженерных систем.

3

Дизайн интерьера

Услуги строительства и ремонта включают в себя также дизайн интерьера. Профессионалы нашей компании, разрабатывая дизайн интерьера, придерживаются следующих правил: оригинальный подход, комфортное официальное сотрудничество, поставщиков выбирает клиент, строительные и отделочные услуги могут осуществляться еще до окончания проекта, все работы выполнены точно в срок.

4

Ремонт и отделка

Ремонт считается большим событием и ещё одной возможностью поменять свою жизнь. Услуги строительства и ремонта любой сложности выполнить бригада профессионалов группы компаний «Коттедж Маркет». Именно им под силу создать современную красоту коттеджей, угадать все желания заказчика и закончить строительно-монтажные услуги в срок и с минимальными затратами.

5

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн предполагает практические действия, направленные на озеленение и благоустройство территорий, где располагаются коттеджи. Ландшафтный дизайн всегда преследует одну цель, которая подразумевает создание красоты, гармонии в комбинации с удобствами использования инфраструктуры дома. Обратившись к нам за помощью, в результате вы действительно получите сад своей мечты, где все будет тщательно продумано.

6

Перепроектирование

Опытные специалисты компании помогут вам разработать грамотные варианты перепланировки коттеджей. Конечно, каждому будет приятно получить в результате то, о чем планировал и мечтал. При этом специалисты все сделают качественно, не нарушая технологические требования, а стоимость данной услуги является очень приемлемой.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.