Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Мелихово

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Если вы мечтаете о полноценном отдыхе, после рабочего дня, вдали от шумного мегаполиса в окружении девственной природы, о жизни своей семьи в комфортабельном коттедже в экологически чистом, безопасном месте, о достойном и спокойном проживании по выходу на пенсию, то осуществление ваших желаний предоставляет коттеджный поселок Мелихово.

Он входит в состав серии «Коттеджные поселки Подмосковья», которую представляет наша группа компаний «Коттедж Маркет».

Почему вам выгодно обратиться к нашей фирме?

Преимущества, диктующие многим клиентам обращение к нам, - это многочисленность и комплексность предоставляемых нашей компанией услуг и их качественные характеристики:

  • Нужны гарантии качества услуг? Мы их предоставляем, так как строительство и продажа коттеджей – наша профессиональная деятельность, которой мы успешно занимаемся на протяжении нескольких десятков лет.
  • Хотите поскорее отметить новоселье? Мы только рады. И обеспечим высокую скорость постройки коттеджа, потому что возведение всегда ведется высокопрофессиональными строительными бригадами с учетом мировых достижений в сфере строительной индустрии.
  • Желаете сберечь время и деньги? Пожалуйста! Мы имеем большой опыт в строительстве коттеджей под ключ, и вы получите современное, надежное и уютное жилье, отвечающее всем требованиям эргономики.
  • Никаких переплат и посредников! Мы предлагаем вам купить коттедж в коттеджном поселоке Мелихово от застройщика, что значительно сохранит ваш бюджет.
  • Юридическое сопровождение сделки и обеспечение ее прозрачности, квалифицированная помощь в оформлении ипотечного кредита – все, чтобы клиент остался доволен.
  • Нужны проекты коттеджей, выполненные в типовых вариантах? В наших каталогах – разнообразные предложения! А также есть возможность заказа индивидуального проекта.
  • Интересуют цены? У нас они - самые доступные. Например, редкое предложение – дом на участке земли от 1,8 млн. рублей.

Что вам может предложить поселок Мелихово?

Он расположен в Дмитровском районе, в 43 км от МКАД, в окружении векового леса, зеленых лужаек и спокойной глади водоема. Близ озера можно проводить полноценный отдых с семьей и друзьями, порыбачить и искупаться. Использовать открытые площадки для баскетбола и волейбола, если захочется подвижных игр, а зелень лужаек – для пикника.

Дети разного возраста порадуются искусно организованным детским площадкам. При этом за пределы поселка, без позволения, они не выйдут, так как территория огорожена и имеется круглосуточный пост охраны.

 Инфраструктура

Инфраструктура

В коттеджном поселке Мелихово мы предлагаем 193 участка площадью от 10 соток. Он оборудован центральными коммуникационными сетями, организованы удобные подъездные дорожки к каждому участку, а для автомобилей гостей – парковка.

Для будущих жителей поселка в шаговой доступности находится все необходимое для наилучшего проживания: магазины, почта, детский сад, школа и другие важные сооружения, а также остановка общественного транспорта.

Мелихово – коттеджный поселок, который поможет осуществить ваши самые заветные мечты, получить комфортное проживание на собственной охраняемой территории, в экологически чистых коттеджах и в окружении благодатной природы.

А мы – это та компания, которая претворит ваше желание в действительность! Технология проста:

  1. подбираем вариант коттеджа;
  2. связываемся с менеджером: +7 (495) 223-70-33;
  3. празднуем новоселье.
Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.