Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Новое Тяжино

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Если Вы мечтаете жить вдали от городской суеты и шума, в экологически чистом районе Московской области, каждую минуту наслаждаясь красотой первозданной природы и свежим воздухом, предложение от группы компаний «Коттедж Маркет» о приобретении собственного жилья в комплексе под названием - «Коттеджный поселок Новое Тяжино», не останется для Вас незамеченным. Идеальное место для здоровой жизни и полноценного отдыха расположено всего лишь в 38 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Какие выгоды получит покупатель при приобретении жилья?

Приобретая недвижимость в коттеджном поселке Новое Тяжино, человек, имеющий прогрессивные взгляды относительно своего здоровья, получает целый ряд преимуществ:

  • Новое Тяжино - это коттеджный поселок расположенный в экологически чистом Раменском районе, где идеально свежий воздух будет каждый день радовать Вас и членов вашей семьи;
  • пение лестных птиц на фоне живописной природы и прелести увлекательной рыбалки в местных прудах благоприятно сказываются на общем состоянии нервной системы;
  • незначительная удаленность от МКАД (всего лишь 38 км) не позволит потерять связь с городом, а наличие близлежащих крупных транспортных магистралей позволит совершать путешествия в любом желаемом направлении;
  • простота оформления сделки «покупки-продажи» недвижимости, а также возможность купить коттедж по льготному кредиту.

Покупая дом в загородной местности, вы вкладываете средства в обеспечение своей экологической безопасности. А вот самые разнообразные проекты коттеджей для выбора своего идеального жилья вам с радостью предоставят специалисты группы компаний «Коттедж Маркет».

 Инфраструктура

Инфраструктура

Поселок Новое Тяжино имеет развитую инфраструктуру. К месту расположения будущих домов подведено электричество, вода и газ. Не многие коттеджные поселки Подмосковья могут похвастаться наличием огражденной и охраняемой территории. У нас она реализована с применением самых современных охранных средств. Группа компаний «Коттедж Маркет» заботится о Вашей безопасности и сохранности Вашего имущества.

Строительство и продажа коттеджей от нашей компании предусматривает возможность выбора каждым клиентом понравившегося ему дома, на земельном участке площадью от 6 до 20 соток.

В самое ближайшее время на территории коттеджного поселка будут созданы зоны отдыха, спортивно-развлекательные и детские площадки, магазин. Специалисты группы компаний «Коттедж Маркет» заботятся о достойном досуге своих клиентов.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.