Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Ячеистый бетон HEBEL: мансарда

мансарда

После установки перекрытия и по окончании всех работ по бетонированию (кольцевого анкера и швов между панелями перекрытия) с помощью крана на перекрытие второго этажа подают все необходимые для строительства мансарды строительные материалы - блоки, перемычки, а также ленточную пилу. На место устанавливают поддоны с блоками для легких перегородок. Это облегчит их возведение. Затем быстро выкладывают наружные и фронтонные стены.

Особенно важно при этом, чтобы высота кладки была подходящей для нескольких накладных прогонов. Так как в месте установки первого и промежуточного прогонов возникает сильная нагрузка, площадь опоры следует выложить U-образными блоками и забетонировать способом, описанным выше.

Через 6 недель после начала строительства прогресс налицо. Возведение коробки практически завершено, можно начинать установку стропильных конструкций.

В качестве опоры для первого и среднего прогона укладывают U-образные блоки и заполняют их раствором. Они препятствуют образованию трещин на стенах, которые могут возникнуть вследствие повышенной нагрузки, вызываемой стропильной конструкцией.

Сначала выводят фронтонные стены и возводят чердачный полуэтаж.

Когда возведены все необходимые для мансарды стены, устанавливают стропильные конструкции.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.