Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Агентский договор

_____________________________________________________ именуемый (ое) в дальнейшем «Фирма/Гражданин», в лице ________________________________________ действующего на основании __________________________________с одной стороны, и группа компаний Коттедж Маркет, именуемая в дальнейшем «Агент», в лице __________________________ действующего на основании устава с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора

1.1. «Фирма» предоставляет «Агенту» право на выполнение агентских функций по маркетингу и возможности привлечения строительных и иных подрядов.

2. Обязательства Агента

2.1. В соответствии с предметом настоящего договора «Агент» обязуется: - оказывать содействие продвижению услуг и продукции «Фирмы» с использованием рекламных и ознакомительных материалов, поставленных «Фирмой», а также осуществлять активные действия по содействию «Фирме» в заключении договоров по оказанию услуг и продаже ее продукции; - изучать рынок с целью выявления потенциальных заказчиков на услуги и продукцию «Фирмы»; - проводить анализ наличия у потенциальных заказчиков необходимых разрешений для осуществления их проектов, их платежеспособности; - распространять рекламные материалы, связанные с услугами и продукцией «Фирмы»; - информировать «Фирму» о необходимости проведения переговоров; - содействовать организации встреч и технико-коммерческих переговоров между представителями «Фирмы» и заказчиками; - содействовать заключению между «Фирмой» и заказчиком взаимовыгодного договора. - знакомить «Фирму» с отчетами по выполнению договора, заключенного сторонами.

2.2. «Агент» не имеет права заключать договоры от имени «Фирмы».

2.3. «Агент» пользуется независимостью в отношении собственной деятельности.

2.4. «Агент» обязуется строго придерживаться директив «Фирмы» в отношении цен, условий оказания услуг, поставок и платежей.

2.5. «Агент» вправе обращаться с коммерческими предложениями к заказчикам только с письменного согласия «Фирмы».

3. Обязательства Фирмы.

3.1. В соответствии с предметом настоящего договора «Фирма» обязуется: - передать «Агенту» действующую рекламную продукцию и ознакомительные материалы, связанные с оказываемыми услугами и продукцией, включая информацию об ориентировочных ценах на продукцию и услуги; - передавать через «Агента» коммерческие предложения заказчикам, выявленным «Агентом»; - знакомить «Агента» с отчетами по выполнению договора, заключенного сторонами.

3.2. «Фирма» обязуется своевременно и полностью оплатить «Агенту» вознаграждение, причитающееся ему в соответствии с настоящим договором.

4. Размер вознаграждения и порядок платежей.

4.1. Размер вознаграждения, порядок и форма платежей обсуждается руководителями «Агента» и «Фирмы» в период заключения договора на производство работ, оказание услуг или продаже товара, полученные через агента.

4.2. В случае, когда «Агент» выступает в качестве покупателя (импортера) продукции «Фирмы», действуют положения предыдущего подпункта.

4.3. «Фирма» обязуется полностью выплатить «Агенту» причитающееся ему вознаграждение в течение 3-х дневного срока после первой оплаты заказчиком счета за поставленную «Фирмой» продукцию или оказанные услуги.

5. Заключительные положения

5.1. Настоящий договор вступает в силу после подписания его «Фирмой» и «Агентом» и будет действовать в течение Шести месяцев со дня его подписания. Срок его действия автоматически продлевается на Один год при условии, что ни одна из сторон не уведомит другую об отказе от договора за два месяца до даты его истечения.

5.2. Настоящий договор может быть расторгнут в месячный срок после предоставления одной из сторон письменного уведомления.

5.3. Договор будет считаться законченным после выполнения взаимных обязательств и урегулирования всех расчетов между «Фирмой» и «Агентом».

5.4. В случае возникновения споров по вопросам, предусмотренным настоящим договором или в связи с ним, стороны примут все меры к разрешению их путем переговоров между собой.

5.5. В случае невозможности урегулирования возможных споров по настоящему договору или в связи с ним путем переговоров стороны могут обратиться в Арбитражный суд г. Москвы. Решение Арбитражного суда будет являться окончательным и обязательным для Сторон.

5.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке, по одному экземпляру для каждой стороны.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.