Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Современные инженерные системы – залог комфорта в вашем доме

Как много в нашей жизни зависит, казалось бы, от мелочей. Теплый душ утром, чашечка горячего кофе, свежий воздух в доме круглые сутки, комфортная и постоянная температура воздуха в коттедже вне зависимости от капризов изменчивой погоды за окном. Все эти маленькие удовольствия давно уже перестали быть недосягаемой роскошью в частном доме, а считаются чем-то естественным и даже необходимым.

Качественно спроектированные еще на стадии строительства и затем профессионально смонтированные инженерные системы в коттедже являются гарантом комфортного в нем проживания. Специалисты фирмы «Коттедж Маркет», которая уже много лет занимается строительством коттеджей в Подмосковье, всегда крайне ответственно подходят к данному вопросу.

Особенности устройства инженерных систем загородных строений

В большинстве случаев коттеджные поселки в Подмосковье лишены возможности подключения к общей инфраструктуре инженерных сетей и в них нередко отсутствует центральная канализация, стабильное энергообеспечение, отопление, водопровод, а иногда и газ. В таких условиях особенно актуальным становится создание проектов коттеджей, которые обладали бы собственной независимой системой жизнеобеспечения.

Фирма «Коттедж Маркет» всегда тщательно продумывает способы эффективного преодоления следующих сложностей в обустройстве современных коттеджей:

  • достаточно большая площадь загородных строений накладывает повышенные требования на инженерные системы в коттедже, которые должны выдерживать гораздо более мощные нагрузки, нежели в городских квартирах;
  • высокая степень автоматизации оборудования, а также его техническая сложность и разнообразие требуют ответственного подхода к их устройству и монтажу;
  • от надежности установленного оборудования зависит не только уровень комфорта в частном доме, но также безопасность и здоровье его жильцов, так как коттедж эксплуатируется круглый год и простое отключение электроэнергии в зимнее время может обернуться настоящей трагедией;
  • каждый коттедж обладает своей индивидуальной планировкой и особым местоположением, которое необходимо учитывать при разработке проекта инженерных коммуникаций;
  • современные инженерные системы в коттедже зачастую взаимосвязаны между собой и их эксплуатация зависит от многих внешних и внутренних факторов, которые важно учесть как на этапе проектирования, так и на этапе монтажа и подключения всего комплекса оборудования.

Услуги, предлагаемые нашей фирмой

Высококвалифицированные специалисты фирмы «Коттедж Маркет» создают проекты коттеджей с хорошо продуманной системой коммуникаций на самом высоком уровне с учетом всех пожеланий будущих владельцев загородной недвижимости. Обязательным условием для успешного создания проекта является предварительное проведение всех необходимых гидравлических, тепловых, электротехнических и геологических исследований.

В комплекс оказываемых услуг входят:

  • проектирование и подключение оборудования независимых котельных в коттеджах и частных домах;
  • расчет и монтаж оборудования для эффективной вентиляции и кондиционирования домов и бассейнов;
  • подключение к системе бесперебойного энергоснабжения;
  • обеспечение защиты техники от скачков напряжения в электрических сетях;
  • создание системы автономной канализации;
  • полная автоматизация всего подключенного оборудования с возможностью дистанционного управления;
  • дальнейшее сервисное обслуживание инженерных коммуникаций.

Только грамотно и профессионально смонтированные инженерные системы в коттедже смогут обеспечить владельцам загородного дома ощущение истинной радости, комфорта и уюта.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.