Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Фасады для коттеджа: эстетичность и завершенность внешнего вида

Красивые фасады для коттеджа делают дом уникальной целостной конструкцией и могут рассказать о вкусе его хозяев. Классический или созданный по желанию клиента, фасад послужит украшением коттеджа.

Проектирование коттеджей

Строительство коттеджей - основное назначение компании «Коттедж Марке», которая строит коттеджные поселки в Подмосковье и занимается их проектированием. Наша фирма уверена, что хороший, крепкий и надежный дом начинается с его тщательного проектирования. На сайте представлены готовые проекты коттеджей, но мы всегда готовы сотрудничать с клиентом и учитывать его пожелания при создании чертежей и в самом строительстве.

Выбор фасада

Издревле выделению фасадов уделялось большое значение. Использование художественной лепки в виде венков, гирлянд, цветочных орнаментов, изображения атлантов, флоры и фауны можно наблюдать в архитектуре разных континентов. Специалисты нашей фирмы помогут выбрать красивые фасады для коттеджа правильным образом.

Что вы хотите показать своим домом? Возможно, сдержанность и аристократичность, тогда едва заметная, но изящная отделка камнем идеально подойдет для такого дома. Ценителям античной культуры могут понравиться египетские или индийские мотивы, и небольшие колонны будут горделиво приветствовать хозяев и их гостей. Если планируется построить дом в стиле модерн, можно использовать контрастную отделку фасада и свести к минимуму облицовку камнем.

Мы выполняем следующие работы, чтобы получить красивые фасады для коттеджа:

  • Облицовка фасадов с применением искусственного камня для яркого насыщенного цвета и подчеркивания рельефов. Такой камень не крошится и не портится в течение длительного времени даже при сильных температурных перепадах. Обработка искусственным камнем происходит очень быстро;
  • Отделка с применением декоративного камня значительно снижает стоимость работы, без потери качества. Кроме того, декоративный камень полностью подготовлен и не нуждается в уходе.

Наша фирма всегда открыта для новых клиентов и их идей!

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.