Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Строительство каркасных коттеджей

Наша фирма «Коттедж Маркет» осуществляет строительство каркасных коттеджей, а также занимается их продажей. Этот метод возведения зданий относится к самым перспективным строительным технологиям.

Общая конструкция

Деревянный каркас из пиломатериалов является основой каркасного дома. Использование клееных балок в строительстве коттеджей позволяет увеличить пролеты помещений. Деревянный несущий каркас создается из обрезной доски с горизонтальными обвязками. По технологии каркас дома проходит специальную обработку огнезащитными, биологическими составами, что обеспечивает зданию долговечность. Стены, перекрытия, полы коттеджей создаются из каркасных панелей. Роль ветровой защиты в каркасном доме служат древесно-волокнистые либо древесно-стружечные плиты.

Преимущества

Облегченная конструкция каркасного коттеджа не создает мощной нагрузки на грунты, это позволяет оборудовать более экономичные виды фундаментов. Строительство каркасных коттеджей начинается с обустройства монолитных ленточно-облегченных либо столбчатых фундаментов (из-за небольшого веса каркасного коттеджа).

По назначению, а также территориальному расположению, проекты коттеджей указывают толщину стен и структуру утепления. Использование теплоизоляции (минеральная вата слоем в 150 мм) полностью делает коттедж пригодным для круглогодичного проживания.

Наши специалисты предлагают разнообразные коттеджи, возведенные по технологии каркасного строительства. Эти дома не подвержены усадке, и их можно начинать отделывать изнутри сразу по окончании строительства. Строительство каркасных коттеджей выполняется из унифицированных несущих элементов, что позволяет выполнить любую наружную, внутреннюю отделку. Поэтому можно строить и деревянные, и кирпичные каркасные дома.

По этой прогрессивной технологии специалисты фирмы «Коттедж Маркет» возводят коттеджные поселки в Подмосковье.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.