Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Кроем крышу коттеджа

В последние годы коттеджные поселки в Подмосковье начали довольно быстро расширяться и пополнять свои ряды новыми загородными домами. Каждый владелец участка старается обустроить свое жилище, используя только качественные материалы для каждого элемента дома. Строительство коттеджей имеет несколько этапов, но одним из самых важных является устройство крыши.

Как выбрать кровельный материал?

Грамотный подход к выбору материалу для кровли позволит избежать частого ремонта. Необходимо будет лишь время от времени проверять исправность элементов крыши и вовремя устранять мелкие неполадки.

Виды материалов для кровли:

  • Неизменное качество и доступная цена рубероидной черепицы позволяет ей быть наиболее востребованной. Материал имеет широкую цветовую гамму и различное исполнение, которое насчитывает 12 видов. Срок службы составляет около 15 лет.
  • Крыша коттеджа может быть выполнена из металла. Особой популярностью данный кровельный материал пользуется в районах с повышенным количеством осадков. Металл очень прочный, поэтому способен выдержать давление большого количества снега и не обрушиться. Такая крыша может служить нескольким поколениям – от 50 до 100 лет.
  • Кедровая черепица, при правильной эксплуатации и постоянном уходе также будет иметь долгий срок эксплуатации, не меньше, чем у металлического покрытия. А высокие эстетические свойства все больше привлекают домовладельцев.
  • Гибкую черепицу очень просто монтировать, что позволяет самостоятельно проводить кровельные работы. Она надежна и долговечна.
  • Керамическая, бетонная и шиферная черепицы при правильном постоянном уходе способны прослужить не одну сотню лет. Кроме того, они придают загородному дому роскошный вид.
  • Для плоских крыш в продаже существуют рулонные кровельные материалы. Битумные листы укладывают при помощи сварки, а каучук монтируют холодным способом.

Если вам необходима помощь в обустройстве крыши загородного дома, обратитесь в фирму «Коттедж Маркет». Специалисты компании в короткие сроки составляют для своих клиентов проекты коттеджей и проводят все необходимые работы максимально качественно, не упуская ни одной детали.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.