Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Ландшафтный дизайн участка

Если вы решили построить коттедж, то специалисты фирмы «Коттедж Маркет» помогут вам не только возвести само здание, но и украсить прилегающую к дому территорию, превратив её в произведение искусства.

Когда происходит строительство коттеджей, можно применять разнообразные технологии, для придания дому благородного и привлекательного вида. Отдельное внимание необходимо уделять и прилегающей к дому территории. Именно поэтому в проекты коттеджей наши специалисты закладывают технологии ландшафтного дизайна, которые помогут обустроить и преобразить сад.

Коттеджные посёлки в Подмосковье помогают убежать от городской суеты в уютный уголок. Но чтобы воплотить свою мечту в реальность, необходимо продумать изначально каждую мелочь. В решении подобных вопросов вам поможет ландшафтный дизайн. Первоначально необходимо определить какую цель будет выполнять сад. Будет ли данное место использоваться для отдыха всей семьи и приёма гостей, или же вы предпочитаете уединение.

Варианты оформления

Для целенаправленного оформления участка необходимо изначально определиться со стилем, в котором он в дальнейшем будет оформлен. Можно выбрать и минималистический японский стиль, и роскошный итальянский, представленный большими фонтанами, скульптурами и мощеными дорожками.

Применяя искусственный камень можно создать и небольшие сады, и даже полноценные пещеры. Искусственный камень можно использовать и для оформления водопадов или водоёмов. Этот материал отличается своей морозоустойчивостью и обладает небольшим весом, благодаря чему монтаж и демонтаж можно проводить самостоятельно.

Зачем необходим ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн является процессом обустройства и озеленения территории расположенной вокруг коттеджа. Основной его задачей является создание на приусадебном участке красоты и природной гармонии. Ландшафтный дизайн позволяет решить комплекс проблем, связанных с обустройством пространства и создания уюта необходимого человеку.

Наши профессионалы создадут для вас культурный ландшафт на земельном участке с помощью формирования пространственных композиций, максимально приближенных к природным условиям участка, расположенного вокруг дома.

Другие материалы в этой категории: « Кроем крышу коттеджа Фундаменты для коттеджей »
Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.