Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Красивые и разнообразные фасады коттеджей

На сегодняшний день на строительном рынке можно приобрести огромное количество разнообразных отделочных материалов. А современные технологии позволят каждому желающему оформить красивый фасад для своего коттеджа, в соответствии с предпочтениями и вкусами заказчика. Для примера можно рассмотреть готовые проекты коттеджей нашей фирмы «Коттедж Маркет». Существуют основные виды внешней облицовки фасада. Среди них утепленный фасад, каменный фасад, кирпичный фасад, фасад, облицованный виниловым сайдингом, и многие другие. У всех этих разновидностей внешней облицовки фасадов есть как свои достоинства, так и недостатки, и конечно индивидуальные особенности монтажа и технических характеристик. Наша фирма «Коттедж Макет» поможет не только выполнить красивый фасад вашего коттеджа, но и снабдить его функциями звукоизоляции и утепления. Мы предлагаем различные варианты отделки фасадов.

Фасады утепленные

Утепленные фасады бывают двух видов: вентилируемые системы утепления и не вентилируемые системы утепления, основанные на штукатурке. Вентилируемый фасад коттеджа стилизованный под натуральное дерево не только создает красивый внешний вид, но и выполняет другие немаловажные функции. Во-первых, такая облицовка фасада позволяет значительно сократить потерю тепла в холодный период года, во-вторых, защищает стены дома от воздействия погодных условий. Вентилируемый навесной фасад имеет следующий принцип: между облицовочным материалом и стеной дома предполагается небольшое расстояние для обеспечения циркуляции воздушных масс. Красивый фасад коттеджа, выполненный по такому принципу, обеспечивает отличную теплоизоляцию дома и защищает стены от воздействия сырости. Материал для каркаса фасада выбирается в зависимости от материала изготовления стен здания. Невентилируемая фасадная система также может обеспечить красивый фасад коттеджа. Современный и дизайнерский оштукатуренный фасад представляет собою некий «сандвич», состоящий из минеральной ваты, армирующей каркасной сетки и штукатурного слоя для отделки. Монтаж у такого рода облицовки весьма прост и не требует привлечения специалистов. Декоративная штукатурка в многослойных панелях для облицовки и разные варианты фактуры и цвета позволяют выполнять наикрасивейшие фасады загородных коттеджей за небольшую стоимость.

Фасады каменные

Строительство коттеджей осуществляется как строительной бригадой, так и силами самого застройщика. Фасад коттеджа так же можно сделать при помощи специалистов, а можно и самостоятельно. Красивый фасад коттеджа получается в случае отделки стен искусственным или натуральным камнем, разнообразных фактур и цветов. Хоть это и не дешево, но такая отделка смотрится очень стильно и респектабельно. Современный строительный рынок предлагает большой выбор материалов из натурального и искусственного камня по разнообразной цене. Каменная плитка для облицовки разных цветов и фактур позволит весомо сэкономить средства на облицовке фасада.

Фасады кирпичные

Очень красивый фасад коттеджа можно выполнить при помощи кирпича. Разные цвета и фактуры позволяют создавать красивые комбинации и визуально менять высоту и форму здания. Коттеджные поселки в Подмосковье имеют ряд зданий именно с такими фасадами.

Фасады облицованные сайдингом

Виниловый сайдинг является самым экономичным и демократичным по стоимости вариантом облицовки фасада коттеджа. Весьма эффектным вариантом является комбинирование сайдинга с кирпичной кладкой.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.