Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Статьи и публикации

Дизайн интерьера коттеджа - это огромное поле деятельности для воплощения в жизнь идеи дома мечты. Дом - это проявление характера, стиля и вкуса характера своего хозяина. Поэтому создание индивидуального проекта…
На сегодняшний день на строительном рынке можно приобрести огромное количество разнообразных отделочных материалов. А современные технологии позволят каждому желающему оформить красивый фасад для своего коттеджа, в соответствии с предпочтениями и…
Наша фирма «Коттедж Маркет» возводит коттеджные поселки в Подмосковье и занимается продажей жилья в них. Важнейшей частью здания является фундамент. Ошибки на этапах проектировочных и строительных работ могут вызвать нежелательные…
Если вы решили построить коттедж, то специалисты фирмы «Коттедж Маркет» помогут вам не только возвести само здание, но и украсить прилегающую к дому территорию, превратив её в произведение искусства. Когда…
В последние годы коттеджные поселки в Подмосковье начали довольно быстро расширяться и пополнять свои ряды новыми загородными домами. Каждый владелец участка старается обустроить свое жилище, используя только качественные материалы для…
Двери, выполненные из качественных материалов, способны прослужить на протяжении долгого количества времени, выполняя как свои эстетические функции, так и играя роль надежного защитника. Внешние двери Заглянув в коттеджные поселки Подмосковья,…
Наша фирма «Коттедж Маркет» осуществляет строительство каркасных коттеджей, а также занимается их продажей. Этот метод возведения зданий относится к самым перспективным строительным технологиям. Общая конструкция Деревянный каркас из пиломатериалов является…
В наше время многие мечтают жить как можно ближе к природе, в собственном деревянном доме, наслаждаться пением птиц и дышать чистым воздухом. Это стало возможным с развитием деревянного строительства и…
Красивые фасады для коттеджа делают дом уникальной целостной конструкцией и могут рассказать о вкусе его хозяев. Классический или созданный по желанию клиента, фасад послужит украшением коттеджа. Проектирование коттеджей Строительство коттеджей…
Ни для кого не секрет, что почти каждый человек мечтает быть обладателем собственного дома или коттеджа. Благоустроенная территория для того чтобы можно было найти уединение от шумной городской суеты и…
Как много в нашей жизни зависит, казалось бы, от мелочей. Теплый душ утром, чашечка горячего кофе, свежий воздух в доме круглые сутки, комфортная и постоянная температура воздуха в коттедже вне…
Страница 1 из 2
Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.