Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Бакеево 2

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Коттеджный поселок Бакеево 2 имеет отличное расположение в тихом и уютном местечке для отдыха и жизни. Природа и лесные массивы возле коттеджей спроектированы и созданы специально для жителей коттеджного поселка.

Поселок Бакеево-2 расположен в спокойном месте вдали от транспортной магистрали, что позволяет полноценно насладиться тихим и спокойным отдыхом. По окраинам поселка протекает речка Горетовка. Коттеджный поселок Бакеево 2 граничит с поселком Бакеево.

Коттеджные поселки Подмосковья проектировались под ключ. Площадь поселка составляет 18 Га, в Бакеево 2 располагается 124 участка площадью от 9 соток. Для того чтобы купить коттедж, или купить участок с подрядом на генеральном плане представлены доступные варианты домов (они выделены зеленым).

 Инфраструктура

Инфраструктура

Поселок Новое Бакеево расположен поблизости города Зеленоград, в котором хорошо развита инфраструктура. Большую часть округи поселка занимают пруды, речки, лесопарк и озера. Коттеджный поселок и дома под ключ – это отличный вариант для проживания, так как, находясь в самом «зеленом» округе города, поблизости находятся все необходимые учреждения для детей и работы. К таким учреждениям относятся высшие учебные заведения, школы, детские сады, больницы, салоны красоты, развлекательные центры, дворец культуры, театр, кинотеатр, торговые центры и маленькие магазинчики.

Коттеджный поселок Новое Бакеево спроектирован и построен таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортные условия во все. Это касается и транспортной развязки. Поблизости находится недавно построенная платформа и станция метро. К автомобильной трассе всего несколько десятков метров.

Проекты коттеджей составлялись с тем учетом, чтобы к каждому дому был обеспечен удобный подъезд, а для гостей оборудованы специальные отдельные парковочные места. По проекту коттеджа предусмотрено бесплатное подключение к электрической сети с выделением до 10 кВт допустимой нагрузки.

Строительство и продажа коттеджей выполняется с целью максимально удовлетворить наших клиентов. По периметру проектом предусмотрено ограждение и наличие поста посуточной охраны коттеджных домов. Для детей организованы специально оборудованные игровые площадки.

Цены на коттеджи в поселке Бакеево-2 узнавайте у наших менеджеров компании «Коттедж Маркет» по телефону: +7 (495) 223-70-33, они предоставят подробную и исчерпывающую информацию по порядку и условиям приобретения коттеджного дома.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.