Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Нерощино

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Поселок Нерощино – живите в экологическом благополучии вблизи Москвы. Рынок недвижимости Подмосковья оживился благодаря популярности загородных домов и участков. Коттеджный поселок Нерощино один из интересных вариантов комфортного для проживания места в экологически привлекательном пригороде.

Особенности расположения

Поселок Нерощино удачно расположен между тремя федеральными трассами, что делает предложение крайне привлекательным. До Москвы – 43 км. и 12 км. до Дмитрова, Нерощино коттеджный поселок находится в непосредственной близости от соснового бора и леса, есть озеро, которое станет любимым местом отдыха для любителей рыбалки. Попасть в Москву можно от ближайшей ж/д станции или на автотранспорте по Дмитровскому шоссе, есть выезд на Ярославское и Ленинградское шоссе.

Продажа объектов недвижимости

К продаже предлагается большой выбор готовых домов под отделочные работы, для желающих строить самостоятельно на выбор земельные участки от 20 соток и меньше. Стоимость коттеджей и участков зависит от расположения в поселке. При первоначальном взносе от 50% возможна беспроцентная отсрочка платежа на 6 мес. Банк предлагает ипотечный кредит до 30 лет для желающих купить коттедж в Нерощино.

 Инфраструктура

Инфраструктура

Коттеджный поселок Нерощино сдан в эксплуатацию и готов к проживанию в течение круглого года. Имеются все коммуникации – центральное водоснабжение, централизованный отвод стоков с очистными сооружениями позволят соблюдать экологическое равновесие проживания. Проведены электричество и газ. Разработана вся необходимая инфраструктура, позволяющая комфортно проживать в поселке. Внутренние дороги асфальтированы, пешеходные дороги и тротуары освещены. Наша компания «Коттедж Маркет» предлагает к продаже коттеджные поселки Подмосковья, на сайте можно ознакомиться с информацией о том, как идет строительство и продажа коттеджей. Для тех, кто более глубоко изучает предложения, предлагаем проекты коттеджей и цены на их приобретение.

Поселок Нерощино выгодно отличается своей близостью к природным источникам здоровья – лесу, озеру, наполнен чистейшим воздухом, который сохранит здоровье вашей семье, детям. Еще одно преимущество – хорошо отлаженная инфраструктура – рядом расположен спортивный лагерь и аэродром. Проживание на территории поселка полностью безопасно, въезд только через КПП, периметр огражден высоким забором, препятствуя появлению неожиданных гостей. Для тех. кто заинтересован купить коттедж достаточно позвонить по телефону: +7 (495) 223-70-33 для получения долее подробной информации.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.