Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Дмитровская слобода

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Сегодня уже никто не ставит под сомнение преимущества жизни за городом, например в таком превосходном месте, как коттеджный поселок Дмитровская Слобода. Если отсутствует возможность постоянного проживания в загородном доме, то вопрос приобретения коттеджа под летнюю дачу интересен очень многим. Поэтому в наше время строительство и продажа коттеджей становится одним из наиболее перспективных направлений на рынке подмосковной недвижимости.

Преимущества коттеджного поселка «Дмитровская Слобода»

В Подмосковье преобладает жилье такого типа, как загородные дома, выстроенные по индивидуальному проекту, так и коттеджные посёлки, как Дмитровская Слобода. Проживание в таких условиях позволяет человеку полноценно отдохнуть, или же, напротив, продуктивно поработать, вырвавшись из городской суеты.

На сегодняшний день коттеджные поселки в Подмосковье развиваются поистине сумасшедшими темпами. Это обусловлено стабильным ростом спроса на загородное жильё в коттеджных посёлках.

Особенно востребованы земельные участки в Дмитровском районе. Коттеджный поселок Дмитровская Слобода располагает 184 благоустроенными участками в экологически чистой зоне вблизи лесного массива с удобными подъездными путями и развитой инфраструктурой.

Почему стоит купить коттедж под ключ в Подмосковье?

Среди факторов, оказывающих влияние на желание людей купить под ключ коттедж за городом, пальма первенства принадлежит благоприятному климату, близости природы, экологической чистоте окружающей среды, великолепию пейзажей. Сегодня, уже всем становится ясно, что жизнь вне мегаполиса обладает своими существенными преимуществами и это способствует расширению загородного коттеджного строительства вблизи Москвы, где новые посёлки появляются со скоростью боровиков после грибного дождя.

Ритм жизни в ближнем и уж тем более дальнем Подмосковье качественно отличается от столичного, с преобладанием умиротворяющего спокойствия и тишины, а цены на участки вполне доступные. Вы можете заказать проекты коттеджей сообразно своему представлению о загородном доме и имеющихся финансовых возможностях. Современный коттеджный поселок Дмитровская Слобода – лучшее решение для того, кто хочет жить в комфортных условиях в экологически чистом районе.

 Инфраструктура

Инфраструктура

Планируя инфраструктуру коттеджного поселка, мы постарались учесть основные потребности жителей, к которым без сомнения можно отнести:

  • возможность организации досуга детей на специально оборудованных площадках;
  • наличие места для парковки автомобилей гостей;
  • организация удобного подъезда к каждому участку;
  • наличие поста круглосуточной охраны поселка.

В шаговой доступности от поселка находятся железнодорожная станция Икша Савеловского направления, спортивные комплексы: картинг клуб «Маяк», эко-курорт «Лисья нора», спортивно-оздоровительный комплекс «Солонцово», детский сад и начальная школа «Лисенок», магазины, отделение Сбербанка, кафе, а также канал имени Москвы и Икшинское водохранилище.

Коммуникации: электричество – 10 кВт на участок, газ — магистральный газ, водоснабжение — центральное водоснабжение, канализация – центральная канализация (центральные очистные сооружения), ливневая канализация.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.