Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Велино

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Если вы ищете комфортное жилье, обратите внимание на коттеджный поселок Велино. Не так давно переехать в Москву и приобрести квартиру в небоскребе было пределом мечтаний почти каждого человека. На сегодняшний день при выборе жилья тенденции категорически поменялись: все больше покупателей стремятся приобрести не квартиру, а купить коттедж вдалеке от городской суеты, но с развитой инфраструктурой – в таком месте, как поселок Велино.

Коттедж Маркет – полный спектр современных услуг

Группа компаний «Коттедж Маркет» предлагает коттеджные поселки Подмосковья, которые удовлетворят самые взыскательные требования. Цены на апартаменты демократичные и кроме этого, наша фирма заслужила самые лестные отзывы по выгодным условиям ипотечного кредитования, благодаря которым приобрести собственное жилье может практически каждый.

Коттедж Маркет – это не только строительство и продажа коттеджей под ключ с предоставлением ипотеки, но и:

  • Услуга «мобильный офис», благодаря которому вы значительно сэкономите свое время.
  • Возможность как приобрести готовый дом, так и заказать индивидуальные проекты коттеджей.
  • Возможность контролировать заказчиком в режиме OnLine процесс строительства коттеджа из любой точки земного шара.

Первозданная природа

Маленькое путешествие по Новорязанскому шоссе (35 км) – и вы уже не в удушливых джунглях мегаполиса, а в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья. Леса, полные не только ягод, грибов, но и дичи, чистые водоемы поселка Велино с изобилием рыбы не оставят равнодушными самых заядлых скептиков.

 Инфраструктура

Инфраструктура

Живописная природа поселка сочетается со всеми благами цивилизации. Коттеджный поселок Велино – замечательное место для всей семьи, проживая в котором нет нужды заботится о безопасности своих близких благодаря КПП, охране, а также тому, что поселок полностью огражден. Предметы первой необходимости можно приобрести в магазине, не покидая коттеджный поселок. Этот райский уголок придется по вкусу каждому; вне зависимости от индивидуальных предпочтений и возраста. Маленькие дети с удовольствием будут играться на современной детской площадке. Взрослые и подростки могут заниматься любимым видом спорта на превосходно оборудованных спортивной, баскетбольной, футбольной площадках.

Коттеджный поселок Велино станет не просто комфортным местом проживания для вас, а любимым домом.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.